>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Поединок Хорхе Барриос — Эрик Моралес отменен

Бывший чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) Хорхе Родриго Барриос не сможет встретится с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом, сообщает в своем блоге обозреватель ESPN.go.com с ссылкой на представителя промоутерской компании Golden Boy Эрика Гомеса.​

Это стало известно после того, как судья в Аргентине запретил Барриосу покидать страну. Аргентинский боксер должен был вылететь в Тихуану (Мексика) во вторник, чтобы провести там бой в субботу против Эрика Моралеса, однако в последний момент судья отозвал разрешение на выезд из страны, которое было выдано Барриосу ранее. В январе этого года Барриос стал виновником дорожного происшествия, повлекшего за собой смерть беременной женщины, и с тех пор ведется следствие по этому делу. В октябре Барриос возобновил боксерскую карьеру после 11-месячного перерыва, победив по очкам Уилсона Алькорро.

Эрик Гомес сообщил, что компания Golden Boy ищет замену Барриосу. В числе кандидатов на бой с Эриком Моралесом называются имена доминиканца Франциско Лоренцо (35-8, 16 KOs) и американца Дэвида Роделы (15-3-3, 6 KOs). Родела уже дал свое согласие провести бой против Моралеса, но представители мексиканского боксера ожидают ответа от команды Лоренцо, кандидатура которого видится им более предпочтительной.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram