>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Севилья" - "Карпаты": накануне

Львовские "Карпаты" сегодня сыграют выездной матч четвертого круга группового раунда Лиги Европы-2010/2011 против испанской "Севильи". Начало поединка в 22:05 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "ICTV".​

"Карпаты" постараются набрать первые очки в нынешней Лиге Европы после трех поражений кряду. Победа в Испании сохранит львовянам шансы на выход в плей-офф. При очередном поражении "Карпаты" не смогут претендовать на первое или второе место, тогда как ничья вкупе с победой "Боруссии" над ПСЖ сохранит команде Олега Кононова лишь теоретические шансы.

Белорусский тренер взял на матч лишь 19 футболистов - всего на одного больше, чем должно быть в заявке на игру. У "Карпат" сегодня точно не сыграет защитник Вячеслав Чечер, пропускающий этот матч из-за дисквалификации, полученной на последней минуте матча во Львове. Не полетел в Испанию и полузащитник Григорий Баранец, еще не полностью восстановивший игровую форму после повреждения.

Есть свои кадровые потери и у "Севильи". Основной голкипер Андрес Палоп выбыл из строя на две недели из-за травмы икроножной мышцы. В матче с "Карпатами" его, скорее всего, заменит Хави Варас. Полузащитник Хесус Навас в этом году уже не выйдет на поле из-за травмы голеностопа. Футболисту предстоит операция и по прогнозам медиков, приступить к тренировкам Навас сможет только в начале января.

Отметим, что "Севилья" проиграла три последних домашних матча на еврокубковой арене

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram