>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фредди Роуч: «Мейвезер боится!»

Известный американский тренер Фредди Роуч в своем недавнем интервью для Yahoo Sports, заявил, что сомневается в возможности проведения поединка между двумя лучшими боксерами современности – его подопечным, действующим чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс–чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером–младшим. ​

Во время второй попытки организовать бой, Пакьяо согласился на все требования Мейвезера, но поединок так и не состоялся.

«Я не думаю, что это случится, – заявил Роуч. – Это будет один из тех боев, которые мы никогда не увидим. Бой мог бы состояться сейчас, принести кучу денег, как можно отказываться от боя? Бокс это спорт, но и бизнес тоже. Все знают, что Флойд избегает Пакьяо, он лучше будет получать удовольствие от боев с посредственными соперниками, стиль которых ему хорошо подходит, и он знает, что может победить их».

Однако, ссылаясь на заявления директора HBO Sports Росса Гринберга о том, что он не собирается сдаваться, и будет продолжать прикладывать усилия, чтобы организовать поединок Мейвезер – Пакьяо, слова Роуча можно расценить как психологическую атаку на Флойда Мейвезера.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram