>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Соперник Хэя обозвал чемпиона "ночным воришкой"

Одли Харрисон уверен, что чемпион WBA, несмотря на все свои боксерские таланты, не сумеет избежать пропущенных ударовю

38-летний британский боксер Одли Харрисон уверен в том, что чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй, несмотря на все свои боксерские таланты, не сумеет избежать пропущенных ударов, и это сделает свое дело в поединке, назначенном на 13 ноября. "Я обещаю Дэвиду Хэю, что он не сможет наносить свои удары и ничего не пропускать в ответ, — заявил Харрисон, — и это решит судьбу поединка. Дэвид Хэй думает, что обладает такими выдающимися навыками и скоростью, что сможет танцевать, наносить удары и снова танцевать. Это не будет".

"Дэвид Хэй — как ночной воришка. Наносит удары, но не хочет ничего пропускать, — продолжил Харрисон. — Он делает все, чтобы заставить соперника промахнуться, а затем хочет нанести свой удар. В конце концов, я думаю, мой удар слева сильнее, чем правая Хэя. Рано или поздно мой удар слева обрушится на его подбородок, и все будет кончено".

Оценил Харрисон и вклад Хэя в возрождение интереса к супертяжелому весу в Британии и в мире. "Я отдаю должное всему, чего он добился в своей карьере, — сказал Харрисон. — Он достиг своих целей. Я пока еще нет. Его достижения нельзя не признать. Он несомненно вернул жизнь в супертяжелый дивизион в Британии, однако, думаю, весь остальной мир он несколько разочаровал, потому что он привлек к себе внимание своими заявлениями, но не подтвердил их делом".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram