>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Андерсон Сильва: «Витор Белфорт — великий боец»

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва недавно дал интервью portaldovaletudo.uol.com.br, в котором рассказал о дате своего возвращения и следующем противнике. ​

Андерсон заявил, что вероятно его возвращение состоится в феврале, но в этом нет полной уверенности. Он все еще не может тренироваться в полную силу из-за травмы ребер. «Я встречался с моим доктором, и он сказал подождать пару недель, прежде чем он решит, могу ли я начать тренироваться, — говорит Сильва. — Таким образом, пока я не могу назвать точную дату моего возвращения».

Также Андерсон высказался по поводу положительного теста на запрещенные препараты его недавнего противника Чела Соннена. «Я даю ему презумпцию невиновности, — сказал Сильва. — Мы оба спортсмены, мы занимаемся одним делом. Я думаю, что мне лучше дать ему презумпцию невиновности, чем сказать какую-нибудь глупость сейчас». В заключении Сильва высказал свое мнение о будущем противнике — Виторе Белфорте. «Он великий боец, — заявил Андерсон. — Но я дрался с бойцами намного более опасными. В любом случае, у него отличные бойцовские навыки и он достоин уважения. К тому же он — известное имя в истории ММА. Мы будем драться и покажем хорошее шоу».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram