>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Гомес бросил вызов Владимиру Кличко

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе кубинец Хуан Карлос Гомес бросил вызов Владимиру Кличко, который ищет соперника для поединка, намеченного на 11 декабря.

«Не понимаю, почему Владимир так долго ищет соперника и делает вид, словно нет настоящего бойца. Я нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо. Перед боем с Виталием в прошлом году я сбросил 10 килограммов и усиленно тренировался. Если Владимир действительно ищет соперника, я готов», - сказал Гомер.

37-летний Гомес побеждал Кличко-младшего на любительском ринге, а его старшему брату Виталию проиграл нокаутом в марте 2009 года. Каждый день вспоминаю то поражение. Я был не на 100% в форме и не полностью сконцентрирован. Знаю, что могу победить Владимира. Виталий намного жестче. Владимир более техничный, но он меньше и у него не столь сильный удар. А, кроме того, его уже трижды нокаутировали», - отметил кубинец.

Напомним, 11 сентября Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэма Питера по прозвищу «Нигерийский кошмар». Следующий бой украинец запланировал на 11 декабря.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram