>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Пол Малиньягги подписал контракт с Golden Boy Promotions

Вчера бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Пол Малиньяггиподписал трехлетний контракт с промоутерской компанией Golden BoyPromotions, сообщает ESPN.com.

Напомним, что после поражения от чемпиона WBA в этом весе Амира Хана Малиньягги расторг контракт с промоутером Лу Дибеллой, с которым он сотрудничал с начала своей профессиональной карьеры, и планировал продолжить выступления на ринге на родине своих предков, в Италии, однако заманчивое предложение от GBP, включающее в себя не только выступления Малиньягги в рамках полусреднего веса, но и его участие в промоутерской деятельности компании на востоке США.

«Это лучшее решение в моей профессиональной карьере, и я очень благодарен Golden Boy Promotions за предоставленную возможность, — сказал Малиньягги. — Это начало нового этапа моей карьеры: новый промоутер, новый вес и новые возможности для боев с сильнейшими соперниками и завоевания чемпионского титула. Я недавно вернулся в тренировочный зал, и мой вес составляет около 160 фунтов (72 кг). Хочу провести «разминочный поединок» в одном из их шоу, без трансляции на телевидении, чтобы просто вернуться на ринг, а затем в следующем году хотелось бы провести значимый бой»

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram