>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

В следующем году Котто может встретиться с Пакьяо, Маргарито или Чавесом-младшим

Советник чемпиона WBA в первом среднем весе Мигеля Котто рассказал FanHouse.com о планах его подопечного, недавно решившего отложить свое возвращение на ринг до следующего года.

По словам Габриэля Пеньягарикано, они уже обсуждали возможные варианты с промоутером Бобом Арумом, и в их число входят реванш с Мэнни Пакьяо или Антонио Маргарито, а также бой против Хулио Сезара Чавеса-младшего. «Имена Пакьяо и Маргарито были упомянуты, однако никакие конкретные детали поединков против них не обсуждались, — сказал Пеньягарикано. — Вообще говоря, Пакьяо, Маргарито и Чавес-младший обсуждались с прицелом на будущий год».

«За исключением тех, кого мы обсуждали, у Мигеля нет никаких других предпочтений относительно соперника, — продолжил представитель чемпиона. — Думаю, Боб подождет завершения поединка 13 ноября и подождет завершения поединка Чавеса 4 декабря, а затем мы оценим ситуацию и примем решение. Однако Мигель в любой момент готов вернуться на ринг. Но наш промоутер хочет дождаться результатов этих боев, и потом обсудить с нами возможные варианты». Впрочем, по словам самого Арума, экс-чемпион мира в полусреднем весе Кермит Цинтрон остается в числе кандидатов в соперники, и сейчас промоутер ждет от телеканала НВО даты для трансляции следующего боя Котто.​

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram