>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Металлист" требует наказать хулиганов, разбивших автобусы "Шахтера"

Руководство ФК «Металлист» обнародовало заявление, в котором обращается к правоохранительным органам с просьбой найти и наказать тех, кто после матча в Харькове повредил автобусы «Шахтера».

Заявление пресс-службы ФК «Металлист» размещено на официальном сайте харьковского клуба.

«Руководство, тренерский штаб, футболисты и, мы уверены, настоящие ценители футбола, возмущены подлыми и хулиганскими действиями лиц, напавших на клубный автобус донецкой команды и болельщиков после матча «Металлист» - «Шахтер», - говорится в сообщении.

«Почитателей футбола и наших клубов всегда связывали добрые отношения друзей и соседей. Поэтому действия против представителей Донецка мы расцениваем как действия против нашего клуба. ФК «Металлист» заявляет, что со своей стороны сделает все возможное для идентификации нарушителей».

Руководство ФК «Металлист» призвало правоохранительные органы «установить виновных и принять в отношении них меры в соответствии с законом».

Как сообщалось, в субботу, 25 сентября, после футбольного матча между командами «Металлист» (Харьков) - «Шахтер» (Донецк) неизвестные повредили три автобуса.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram