>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Бой Брэдли-Александр может не состояться

Как сообщает BoxingScene.com, проведение объединительного поединка между чемпионом WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли и обладателем титулов WBC и IBF Девоном Александром оказалось под угрозой срыва из-за разногласий между Брэдли и его промоутером Гэри Шоу относительно продления существующего контракта.

Ранее сообщалось, что Александр уже согласовал все условия со своим промоутером Доном Кингом, а Брэдли пока не спешить этого делать, так как его промоутер настаивает сначала на пролонгации промоутерского соглашения, которое истекает в мае 2011 года. Напомним, что бой между Брэдли и Александром намечен на 29 января.

Отмечается, что разногласия между боксером и промоутером не означают недовольства существующим сотрудничеством и лежат в плоскости коммерческих интересов обоих сторон. Брэдли естественно хочет сравнить предложения различных промоутеров, включая Шоу, на предмет поиска наиболее интересных для себя условий, а промоутер, приведший Брэдли к чемпионскому титулу, очевидно, не хочет терять чемпиона, в боях которого заинтересован ведущий американский телеканал НВО. Кроме того, ходят слухи об уже имевших место контактах Брэдли с представителями одной из крупнейших промоутерских компаний США — Golden Boy Promotions. ​

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram