>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Чашу весов склонил Сальников

Первая броварская пресс-конференция в сезоне-2010/11 не вызвала ажиотажа с участием наставников "Сокола" и "Металургса". Оба тренера в течение 120 секунд подвели итог матчу, после чего не дождались вопросов журналистов и с разным настроением покинули недры "Терминала".

"Несмотря на отрицательный результат, игра нашей команды мне понравилась: наблюдалась борьба, неплохое движение хоккеистов. Считаю, до 55-й минуты "Металургс" ни в чем не уступал "Соколу" и обе команды имели равные шансы на успех. Однако известный спортивный закон, когда не забиваешь ты, забивают тебе -- действует исправно. Сработал он и в Броварах, когда мы не реализовали выходы "1 в 0" и "2 в 1" при счете 1:1 в третьем периоде. Расплата последовала незамедлительно -- мы пропустили и уступили. Переломный гол забил Сальников, создавший сам себе голевой момент. Это и есть мастерство отдельных исполнителей".

Александр СЕУКАНД (главный тренер "Сокола"):

"Ворота "Сокола" сегодня защищал вратарь, который действительно был половиной команды. Игорь Карпенко сыграл прекрасно, а полевые игроки проявили характер, благодаря чему мы и добились положительного результата. Хотя, признаться, чаша весов вполне могла склониться и в пользу латвийского коллектива".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram