>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Чемпионат мира-2010: В 1/8 вышли Япония и Нидерланды

Сборная Японии со счетом 3:1 (Хонда 17, Эндо 30, Оказаки 88 - Томассон 81 пен.) обыграла команду Дании в матче третьего круга группового раунда чемпионата мира по футболу-2010. Таким образом, японцы набрали шесть очков после трех матчей и со второго места в группе Е вышли в 1/8 финала. Датчане заняли третье место и покидают турнир. В 1/8 финала сборная Японии сыграет с командой Парагвая.

Сборная Голландии со счетом 2:1 (Это’О 65 пен. – ван Перси 35, Хунтелаар 82) обыграла команду Камеруна в матче третьего круга группового раунда чемпионата мира по футболу-2010. Таким образом, голландцы набрали девять очков после трех матчей и с первого места в группе Е вышли в 1/8 финала. Камерунцы не набрали ни одного очка и покидают турнир. В 1/8 финала сборная Голландии сыграет с командой Словакии.

Ранее завершился групповой этап для команд, выступавших в группе F. Сборная Словакии со счетом 3:2 обыграла действующих чемпионов мира команду Италии в матче третьего круга группового раунда чемпионата мира по футболу-2010. Таким образом, словаки набрали четыре очка в трех матчах и вышли в плей-офф со второго места в группе F. Итальянцы с двумя очками опустились на последнее место.

Сборные Парагвая и Новой Зеландии сыграли вничью 0:0 в матче третьего круга группового раунда чемпионата мира по футболу-2010. Таким образом, парагвайцы набрали пять очков в трех матчах, и вышли в плей-офф с первого места в группе F. Новозеландцы набрали три пункта, финишировав третьими.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram