>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Команда Хэя не воспринимает всерьез письмо Шэннона Бриггса

Адам Бут сообщил, что их совершенно не интересует поединок против 38-летнего экс-чемпиона мира из США.

Тренер и менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут сообщил, что их совершенно не интересует поединок против 38-летнего экс-чемпиона мира из США Шэннона Бриггса, который недавно обратился к британцу с предложением "забыть о братьях Кличко с их унылым стилем и провести бескомпромиссную битву, которой ждут все поклонники супертяжелого дивизиона".

"Я очень удивлен, что эти слова Бриггса были восприняты всерьез, пусть даже и в интернете", — сказал Бут. Ранее публичный вызов Хэю бросил и чемпион IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, но, похоже, команда британца не хочет принимать поспешных решений.

По словам менеджера, Хэй провел очень напряженный год и сейчас наслаждается заслуженным отдыхом, и они не собираются спешить с выбором следующего соперника и предпочитают все тщательно обдумать. "В настоящий момент мы ничего не планируем и не думаем над кандидатурой следующего соперника. Абсолютно ничего, — сказал Бут. — Мы ждем, пока все устаканится. Прошлый году был достаточно напряженным: переговоры о четырех поединках за титул, два из которых состоялись, и сейчас Дэвид намерен насладиться заслуженным отдыхом".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram