>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Президент БК "Одесса" О. Бычков: "Мы будем наблюдать команду в играх за медали"

МОСТ-Одесса. 26 марта

Президент БК "Одесса" Олег Бычков на официальном сайте клуба прокомментировал последние события - выход команды в плей-офф и затронул близжайшее будущее команды.

"Мы удачно сыграли последние игры против "Грифонов", "Химика", "Пульсара". - говорит О. Бычков - Игры были не только результативные, но и красивые. Команда порадовала болельщиков рекордами лиги. Баскетбольная одесская общественность должна быть довольна таким результатом. Мы поздравляем болельщиков и ждем поздравлений от них. Четыре года наш клуб не попадал в зону плей-офф. В этом сезоне мы будем наблюдать команду в играх за медали".

Президентом клуба были затронути и задачи клуба на стадию плей-офф: "Мы должны занять выгодное место в восьмерке. Нужно понимать, что в дальнейших играх есть удобные и неудобные команды. Мы постараемся занять место, которое позволит нам максимально эффективно бороться за выход в финальную часть Чемпионата Украины".

О. Бычков отметил, что перед командой стоит не простая задача, но ее выполнение позволит "Одессе" участвовать в розыгрыше Еврокубков следующего сезона. "Это позволит нам бороться за возможность играть в Одесском Дворце спорта. Это все будет радовать наших болельщиков - наших одесситов", - подчеркнул напоследок президент баскетбольного клуба "Одесса".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram