>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Бекхэм пожелал "МЮ" поражения в матче с "Миланом"

Полузащитник итальянского "Милана" Дэвид Бекхэм в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов признался, что впервые в жизни вынужден желать поражения "Манчестер Юнайтед".

"Я болельщик ´МЮ´ и впервые в жизни вынужден буду желать этой команде поражения. Я вырос в Манчестере и уехал оттуда только в 27 лет. Думал, что буду играть за ´Юнайтед´ вечно. Сэр Алекс Фергюсон для меня почти как отец, несмотря на все взлеты и падения я сохранил о нем только хорошие воспоминания", - рассказал о своих чувствах Бекхэм.

По словам полузащитника "Милана", вечером 16 февраля он намерен абстрагироваться от ностальгических эмоций и отдать все силы своей нынешней команде, чтобы вывести "россонери" в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В последний раз в рамках главного клубного турнира Европы "Милан" и "МЮ" встречались в 2007 году в полуфинале. Тогда "Манчестер" одержал домашнюю победу со счетом 3:2, но был затем разгромлен на "Сан-Сиро": три безответных мяча в ворота гостей забили Кака, Зеедорф и Джилардино.

Матч "Милан" - "Манчестер Юнайтед" состоится 16 февраля 2010 года в 22:45 по московскому времени. "Лента.ру" будет вести онлайн этой встречи.

В этот же день в другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между собой сыграют французский "Лион" и мадридский "Реал".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram