ГоловнаСуспільствоЖиття

Как встретить “своего” мужчину: 3 эффективных решения

Специалисты компаний "5 элемент", Etnodim и "Люди в белом" поделились тремя советами, как женщине стать более привлекательной в глазах мужчин.

Уверенность в себе

Мужчинам нравятся не столько красивые женщины, сколько те, которые считают себя привлекательными. Чтобы развить в себе это качество, нужно любить себя и почаще баловать. Когда вы, например, выходите из салона красоты, где вам сделали массаж или успешно тренируетесь, оттачивая свои формы, предположим, в фитнес центр «5 Элемент», вы чувствуете себя богиней и способны сразить наповал любого мужчину. И так и происходит.

“Женщина должна любить свое тело, относиться к нему с пиететом. Воспринимать как драгоценный сосуд, в котором плещется ее жизнь, а не, простите, мусорный бак, куда сбрасываются некачественные продукты, которые потом превращаются в лишние килограммы”, - отмечают в фитнес-центре. 

Чувство стиля

Одежда – самый простой способ продемонстрировать внешнему миру маркер “свой чужой”. Поэтому, чтобы привлечь мужчину своей мечты, одевайтесь соответствующе. Подумайте какими качествами должен обладать ваш избранник и какие девушки ему нравятся. Возможно, если к вам все время “липнут” не те мужчины, нужно кардинально сменить имидж? К примеру, снять косуху и джинсы, купить вышиванку ручной работы и вместо “своего в доску парня” мужчины начнут видеть в вас нежную и хрупкую девушку, которую хочется беречь и защищать?

“Женщина в одежде с вышивкой обладает особым шармом. Она женственна, нежна, но вместе с тем изнутри ее поднимается сила и уверенность, которые не оставляют равнодушными. Кроме того, украинская вышивка – это своего рода магия, оберег. Вышитые символы несут в себе мудрость веков, защиту наших предков”, - уверены мастера в Доме этнической одежды “Etnodim”.

Заботливость

Согласно недавним исследованиям британских и новозеландских ученых, если у мужчины жена – врач, он чувствует себя более уверенно, поскольку его подсознание избавлено от внутреннего беспокойства за собственное здоровье.

К слову, те же ученые утверждают: при виде медработника, одетого в опрятную медицинскую одежду, как, например, тут https://lvb.ua/, 85% пациентов моментально испытывают облегчение, которое почти сразу сказывается и на физическом здоровье – замедляется сердцебиение, выравнивается дыхание, отступает приступ паники.

"Люди, заболевая, испытывают безотчетный страх перед непонятным состоянием и в связи с этим часто склонны преувеличивать или драматизировать проблему. А видя аккуратно одетого в специальную одежду улыбчивого доктора с традиционным стетоскопом на шее сразу успокаиваются, поскольку понимают – помощь пришла и значит теперь все будет хорошо", - подчеркивают консультанты 1-го в Украине супермаркета медицинской одежды и аксессуаров “Люди в белом”.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram