ГоловнаСуспільствоЖиття

Ультрас "Металлиста" решили поддержать Евромайдан

Фанаты клуба хотят показать, что Харьков - "не город продажных гопников и быдлоты"

Ультрас "Металлиста" решили поддержать Евромайдан
Фото: Дмитрий Неймырок/most-kharkov.info

Ультрас харьковского "Металлиста" в субботу проведут акцию в защиту местного Евромайдана.

"И так, честные, наш выход! Харьковская фанатская общественность решила завтра ПОЛНЫМ составом идти и защищать харьковский евромайдан от возможных провокаций проститушек. Решение однозначно поддержали как фанаты с Юга, так и Северные (две фанатские трибуны на стадионе "Металлист" - LB.ua). БЫТЬ ВСЕМ!Завтра в 18-00 возле памятника Шевченко. С собой НЕ надо брать никаких подручных средств активной или пассивной защиты. У нас мирная акция. Если придут все, то ни один продажный гопник даже не подумает дергаться на митингующих. В любом случае, годы на футбольных секторах и околофутбольных полях дали достаточно опыта каждому из нас, что бы мы могли справляться с любыми проблемами своими руками.

Сейчас именно тот момент, когда надо показать, что в единстве наша сила!

Фото: facedook.com

Кроме того, мы призываем всю сознательную молодежь Харькова и людей старше поддержать завтра харьковский евромайдан и показать всему миру, что Харьков не город продажных гопников и быдлоты, а город с европейскими ценностями и традициями! Независимо от своих политических взглядов, принадлежности к субкультурам или музыкальных предпочтений завтра все должны выступить единым целым в стремлении к светлому будущему!", - сказано в послании.

Напомним, ранее ультрас "Шахтера" объявили о поддержке донецкого Евромайдана. А фанаты "Черноморца" в количестве примерно 60-ти человек выехали в столицу для поддержки Всеукраинского Евромайдана.

Не стоят в стороне от событий в стране и ультрас "Динамо": киевляне организовывали автопатрули в те дни, когда титушки наводнили Киев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram