ГоловнаСуспільствоПодії

Стали известны подробности смертельного ДТП с участием 17-летнего сына начальника милиции

Парню грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Стали известны подробности смертельного ДТП с участием 17-летнего сына начальника милиции
Фото: liga.net

Сын замначальника Бородянского райотдела милиции, который насмерть сбил 47-летнюю женщину, за рулем якобы был трезв.

Об этом "Вестям" сообщили источники в прокуратуре Киевской области.

"Конечно, будет проводиться экспертиза, но, по предварительной информации, Игорь П. был трезв", - сказали наши источники.

17-летний Игорь П. оставался на месте ДТП до прибытия правоохранителей. Сейчас он находится в милиции, с ним работают следователи.

По словам парня, женщина неожиданно выскочила на дорогу, потому он не успел затормозить. Через 4 часа после того, как ее доставили в больницу, она скончалась от множественных переломов и ушибов.

По информации наших источников в прокуратуре, парень ехал на ВАЗ 2107, который он взял у родственников, со скоростью 60-65 километров в час. На женщину парень наехал в тот момент, когда пытался избежать столкновения с другим автомобилем.

Теперь парню грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

В данный момент следствие ведет прокуратура Киевской области.

В свою очередь, пресс-служба ГУМВД уже сообщила, что 17-летний студент наехал на женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте.

Смертельное ДТП с участием сына милицейского чиновника произошло 7 июля в поселке Песковка Бородянского района. Водитель ВАЗ 2107 допустил наезд на 47-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Напомним, что несовершеннолетний сын одного из руководителей Бородянского райотдела милиции Киевской области совершил смертельный наезд на пешехода.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram