Обвиняемый по делу "врадиевских насильников" капитан милиции Евгений Дрыжак мог выходить из райотдела милиции в ночь, когда было совершено преступление.
Видеокамера зафиксировала его нахождение в райотделе в 23.00, а затем в 6.00, передают Новости N.
Об этом сообщил старший прокурор отдела осуществления процессуального руководства прокуратуры Николаевской области Анатолий Титусь.
Читайте такожМилиция решила наказать виновных за ночной погром отделения во Врадиевке
"Как видно из записи видеорегистратора, Евгений Дрыжак находился в райотделе милиции в 23.00 плюс-минус 10 минут. Далее камера работала, но свет был выключен, поэтому на записи ничего не видно. Потом Евгений Дрыжак появляется в кадре где-то около 6.00 утра. За это время он мог быть где угодно", - сказал господин Титусь.
Результаты экспертизы видеозаписи, изъятой из Врадиевского райотдела милиции, должны поступить уже в ближайшее время. Именно эта запись сейчас выступает в роли алиби Евгения Дрыжака.








