ГоловнаСуспільствоЖиття

Янукович слишком занят, чтобы встречаться с жертвами пыток в милиции (ДОКУМЕНТ)

Из Администрации прислали стандартную отписку про часы приема граждан

Президент Украины Виктор Янукович ответил на открытое письмо Семена Глузмана. В распоряжении LB.ua оказался скан ответа Администрации Президента.

"Президент Украины является высшим должностным лицом в государстве, чей статус определен Конституцией Украины", - сообщает в ответе заведующий отделом обработки обращений граждан Сергей Конюхов. - Личный прием граждан в Администрации Президента проводится сотрудниками Управления по вопросам обращений граждан в понедельник-четверг - с 08:00 до 18:00, в пятницу - с 08:00 до 17:00 и в субботу с 09:00 до 13:00".

Также Сергей Конюхов сообщил, что существует график личного приема граждан должностными лицами Администрации Президента. Записаться на него можно каждую среду с 09:00 до 12:00 в приемной Администрации Президента у работников вышеуказанного управления.

Какой-либо иной информации, которая была бы ответом на открытое письмо Семена Глузмана по сути, Сергей Конюхов не сообщил.

Напомним, 20 июня Семен Глузман написал Януковичу открытое письмо, в котором призвал встретиться с жертвами украинского правосудия.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram