Одним из молодых людей, которые прокололи колеса тете Тимошенко Антонине Ульяхиной за день до митинга оппозиции 18 мая, возможно, был Вадим Титушко.
На своей странице в Фейсбук киевский активист Евгений Карась сопоставил фото Титушко, сделанные во время митинга оппозиции 18 мая в Киеве, с записью видеорегистратора из автомобиля Антонины Ульяхиной, размещенное на Youtube. В обоих случаях камера фиксирует очень похожего спортивного парня в темном костюме марки Adidas, хотя качество видео не позволяет опознать Титушко с полной уверенностью.
Напомним, нападение на автомобиль тетки Тимошенко произошло 17 мая в районе села Ляшковка Днепропетровской области в 19.30. Два парня подошли к автомобилю, остановленному сотрудниками ГАИ для проверки, быстро прокололи колеса и ретировались.
![](https://i.lb.ua/117/51/519b85ea4bc6c.jpeg)
![](https://i.lb.ua/063/58/51aeee159b1c6.jpeg)
![](https://i.lb.ua/081/19/51b9ceba51791.jpeg)