ГоловнаСуспільствоПодії

Милиция задержала подозреваемых в стрельбе возле одесского суда

Пострадавшие госпитализированы.

Милиция задержала подозреваемых в стрельбе возле одесского суда
Фото: dumskaya.net

Правоохранители задержали двоих подозреваемых в нанесении телесных повреждений участникам сегодняшнего митинга у здания апелляционного суда на улице Гайдара.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

По данным милиции, в районе перекрестка с улицей Валентины Терешковой «между гражданами возникла драка, в ходе которой пострадали два человека».

«Одному мужчине были нанесены телесные повреждения, второй получил травмы в результате выстрела, предположительно, из оружия травматического действия. Оба пострадавших в настоящий момент госпитализированы. По «горячи следам» сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых в совершении противоправных действий», — говорится в сообщении.

В настоящее время по данным фактам проводится проверк

Как сообщалось ранее, неизвестные открыли стрельбу под зданием суда в среду, где проходят акции сторонников и противников лидера кооператива работников рынка "Куяльник" Евгения Хайкина. В суде рассматривается его дело относительно присвоения средств, собранных с предпринимателей рынка "Куяльник".

Конфликт между различными группами предпринимателей и поддерживаемыми ими администрациями рынка идет с разной интенсивностью около 1,5 лет.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram