ГоловнаСуспільствоПодії

Кинах с семьей попал в аварию в Конча-Заспе (ДОБАВЛЕНЫ ФОТО)

Мужчина, который пострадал в аварии, попал в больницу

Кинах с семьей попал в аварию в Конча-Заспе (ДОБАВЛЕНЫ ФОТО)
Фото: Макс Левин

Под Киевом произошла авария с участием машины депутата от Партии регионов Анатолия Кинаха.

На трассе, соединяющей элитное поселение Конча-Заспу со столицей, - "Фольксваген Фаэтон" не разминулся с "Опелем", сообщает ТСН.

По информации потерпевшей стороны, в представительском авто ехал Кинах с семьей, охранником и водителем.

"На перекрестке разворачивался пожилой мужчина на "Опеле". "Фольцваген" летел на красный свет, зацепил "Опель", вылетел на бровку и протаранил забор санатория "Конча-Заспа", - говорится в сюжете.

Фото: Магнолия ТВ

Мужчина получил черепно-мозговую травму и сейчас лежит в больнице. Есть ли пострадавшие в представительском авто - не известно.

В этом году в дорожных трагедиях погибли более 4 тысяч человек. В среднем за сутки на автодорогах Украины в ДТП погибают 14 человек и травмируются более 100 участников дорожного движения.

— Валерий Лозовой, начальник Департамента ГАИ МВД Украины

Однако, с "Фольцвагена" быстренько сняли номера, хотя их зафиксировала любительская камера. Патруль ГАИ молниеносно оформил протокол. Эвакуатор без задержек забрал машину.

Фото: Магнолия ТВ

Пресс-служба ГАИ столицы не прокомментировала этого инцидента, сославшись на то, что вопрос следует согласовать с руководством.

Сам политик телефоном ни подтвердил, ни опроверг факта аварии. "У меня все в порядке. Спасибо за заботу, всего наилучшего", - лаконично ответил политик.

Напомним, ранее в Интернете появилось видео, на котором якобы автомобиль главы Киевской облгосадминистрации Анатолия Присяжнюка нарушил ПДД в Киеве. Toyota с номером КМ 777 проехала по встречной полосе на ул. Сагайдачного и на красный свет на перекрестке с улицей Андриевский. Сам Присяжнюк сидел на переднем сиденье рядом с водителем.

Фото: Магнолия ТВ

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram