ГоловнаСуспільствоПодії

«Киевэнерго» отказывается оплатить лечение мужчины, упавшего в яму с кипятком

«Киевэнерго» попыталась скрыть от общественности историю мужчины, провалившегося в яму с кипятком в Киеве, и отказывается оплатить лечение.

«Киевэнерго» отказывается оплатить лечение мужчины, упавшего в яму с кипятком
Фото: obozrevatel.com

Об этом сообщает сестра пострадавшего, Наталья Крупка.

39-летний Андрей Крупка провалился в яму с кипятком на улице Гетьмана в Киеве, по дороге на работу. Мужчина смог выбраться, зацепившись за кусок асфальта. Медики диагностировали у него ожоги нижних конечностей 3 степени — в общем около 30% тела.

“Был представитель "Киевэнерго", который пообещал, что компания позаботится о здоровье брата. Взамен просили не обращаться в СМИ, не давать никакой информации. На сегодняшний день на лечение перечислено 10 тысяч гривен - этого хватило на 3 дня интенсивно-шоковой терапии. У брата появились осложнения: поднялся уровень сахара в крови, ноги постоянно кровоточат, он не ходит, находится в тяжелом физическом и моральном состоянии”- рассказывает сестра потерпевшего.

Когда женщина обратилась за помощью в «Киевэнерго», там ей ответили, что "нужно еще доказать что он провалился по нашей вине, юридически к нам не подкопаешься". По прогнозам врачей, Андрею Крупке потребуется полгода для восстановительного лечения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram