ГоловнаСуспільствоЖиття

Завтра в Киеве осадков не ожидается, 0...+2

10 января в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем 0...+2 градуса.

Завтра в Киеве осадков не ожидается, 0...+2

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в карпатском регионе небольшой снег, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-7 градусов, днем -2...+3 градуса.

В Карпатах небольшой снег, температура ночью -5...-10 градусов, днем -1...-6 градусов.

В Моршине ночью небольшой снег, днем без существенных осадков, температура ночью 0...-2 градуса, днем 0...+2 градуса.

В Трускавце ночью небольшой снег, днем без существенных осадков, температура ночью -1...-3 градуса, днем -1...+1 градус.

В Сваляве ночью небольшой снег с дождем, днем небольшой дождь с мокрым снегом, температура ночью -1...-3 градуса, днем -1...+1 градус.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Сумской области небольшой снег с дождем. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем -2...+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью снег с дождем, ветер днем мокрый снег с дождем, только в Винницкой области без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +2...-3 градуса, днем -1...+4 градуса, в Винницкой области до -6.

На востоке Украины облачно с прояснениями, небольшой дождь с мокрым снегом, ночью и утром местами туман, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -2...-3 градуса, днем -1...+4 градуса.

На юге Украины, дождь с мокрым снегом, днем небольшой. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -1...+4 градуса, днем 0...+5 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, днем небольшой. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью и днем +2...+7 градусов.

В Ялте дождь, днем небольшой, температура ночью +4...+6 градусов, днем +6...+8 градусов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram