ГоловнаСуспільствоЖиття

В Днепропетровске наградят лучшего дизайнера

26 сентября, в понедельник, в большом концертном зале Дворца студентов ДНУ, состоится церемония награждения победителя конкурса «Лучший дизайнер Днепропетровска 2011 года» в номинации «Дизайн интерьера».

В Днепропетровске наградят лучшего дизайнера

Об этом сообщил член жюри Артур Балаев на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«С 18:00 до 19:00 в фойе дворца будет организована выставка лучших работ ведущих дизайнеров города. Это будет одежда, визаж, резьба по дереву, вышивка бисером, шторы и т.д. По окончании выставки, в 19:00, в большом концертном зале начнется церемония награждения. Завершит наше мероприятие концертное шоу, на которое мы пригласили участников таких известных мега-проектов, как «Украина мае талант», «Минута славы», «Танцуют все». Мы очень надеемся, что это будет не последнее мероприятие, и что в будущем году его участников будет еще больше», - сказал он.

Конкурс был организован Ассоциацией «ЖСК ОСМД» при поддержке Управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета, с 15 августа по 20 сентября 27 дизайнеров областного центра прислали свои работы в адрес компетентного жюри. В составе его - самые опытные специалисты города: и.о. главного архитектора г. Днепропетровска - Николай Улизко; главный архитектор института «Приднепровский Промстройпроект» Татьяна Смирнова; декан архитектурного факультета Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры - Александр Челноков; - член-корреспондент Академии строительства Украины - Василий Денисенко и другие.

К участию в конкурсе допускались, как опытные дизайнеры, так и студенты старших курсов. Возраст конкурсантов колебался от 20 до 55 лет.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram