ГоловнаСуспільствоЖиття

Милиция отчиталась: организатора Майдана у них нет

Киевская милиция не задерживала одного из организаторов "налогового" Майдана Владимира Лесика, об исчезновении которого стало известно сегодня.

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в г. Киеве.

«В некоторых Интернет-изданиях появилась информация, что исчез один из активистов предпринимательского протеста на Майдане Незалежности, председатель правозащитной организации «Ассоциация защиты прав граждан Украины» Владимир Лесик. По этому сообщению столичной милицией проведена предварительная проверка. По ее результатам установлено, что работниками ГУМВД Украины в г. Киеве Лесик не задерживался, и ни в одном из подразделений киевской милиции теперь не находится», - говорится в сообщении ОСО.

По состоянию на 24 декабря 2010 года, в Главное управление МВД Украины в г. Киеве никаких заявлений относительно исчезновения Лесика не поступало, отмечают в милиции.

Напомним, сегодня, 23 декабря, Центральный штаб спасения украинского предпринимательства распространил сообщение, что исчез один из активистов предпринимательского протеста на Майдане Незалежности, председатель правозащитной организации ”Ассоциация защиты прав граждан Украины” Лесик.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram