ГоловнаСуспільствоПодії

Писаревский считает инцидент с зеленкой политическим преследованием

Координатор инициативной группы предпринимателей Константин Писаревский считает произошедший 25 ноября на митинге инцидент с обливанием его зеленой жидкостью политическим преследованием.​

Писаревский считает инцидент с зеленкой политическим преследованием

Об этом он заявил на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 26 ноября.

«Сейчас мы проводим собственное расследование. Нам нужно знать, кто заказчик этой акции. Звучали разговоры о том, что меня облил зеленой жидкостью хулиган или наркоман. Я же уверен, что это политическое преследование. Учитывая, что нападающий был ростом 1,9 м, спортивного сложения, его ожидал автомобиль, могу сказать, что это была спланированная акция с прикрытием. Боюсь, что кто-то очень не хочет, чтобы люди в Днепропетровске объединялись. Но могу с уверенностью сказать, что тем, кто это задумал, не удастся достичь своей цели!», - сказал Константин Писаревский.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 25 ноября, координатор инициативной группы предпринимателей был с ног до головы облит большим количеством раствора бриллиантового зеленого во время митинга против нового Налогового кодекса на площади Ленина в Днепропетровске.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram