ГоловнаСуспільствоПодії

На одесском пляже в хозяйственной сумке нашли труп женщины

В дежурную часть позвонил одессит, который нашел на одесском пляже большую хозяйственную сумку, в которой находился труп женщины.​

Об этом сообщает отдел общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, по словам одессита, сообщившего милиции о своей неожиданной находке, сумку он нашел на ступеньках лестницы возле пляжа "Дельфин" во время прогулки возле моря. Мужчину заинтересовала большая сумка, оставленная без присмотра, подойдя ближе и попробовав ее поднять, он понял, что не в силах этого сделать. Любопытство заставило мужчину заглянуть вовнутрь сумки, и он был поражен неожиданным содержимым, после чего сразу позвонил в милицию.

Прибывшие на место событий сотрудники милиции установили в ходе следствия личность убитой женщины. Как стало известно, женщине было нанесено смертельное ранение при падении с лестницы во время драки после совместного распития алкогольных напитков со знакомым мужчиной.

По словам подозреваемого, которого обнаружили в одном из сел, расположенных возле Одессы, во время драки он толкнул навязчивую подругу, и она покатилась по лестнице в подвал. Задержанный не предполагал, что падение может быть смертельным, и подошел к своей подруге только через несколько часов, когда женщина от полученных ран успела умереть.

Испугавшись, горе-собутыльник погрузил тело в большую хозяйственную сумку и на тачке отвез на берег моря, где и оставил, а затем пустился в бега.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram