ГоловнаСуспільствоЖиття

В Мелитополе отменены праздничные мероприятия

В связи со смертью в результате ДТП мэра Мелитополя Дмитрия Сычева, в городе отменены мероприятия, приуроченные к празднованию 19-летия Независимости Украины.

По данным пресс-службы Мелитопольской мэрии, сегодня «на брифинге первый заместитель городского головы Александр Рыжков и заместитель городского головы Елена Дубинина отметили, что в связи со смертью городского головы Дмитрия Сычева все запланированные городские мероприятия с 20.08.по 24.08.2010 года отменены».

В числе отмененных мероприятий торжественное собрание, концерт, автопробег, приуроченные к 19-й годовщине Независимости Украины.

Согласно распоряжению 359-р мэрии от 20.08.2010 г., структурным подразделениям Мелитопольского городского совета и исполкома поручено вывесить приспущенные государственные флаги с траурной лентой.

Как сообщалось, сегодня в 7 утра в Запорожской областной клинической больнице скончался мэр Мелитополя Дмитрий Сычев, госпитализированный после ДТП 4 августа – аварии, в которой автомобиль Volkswagen Passat, где мэр находился в качестве пассажира, сначала при обгоне столкнулся с двигавшемся в попутном направлении МАЗ-504В с полуприцепом, а затем - еще с 2 легковыми автомобилями. Сычев в результате ДТП получил тяжелейшие травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение Запорожской областной клинической больницы. Травмы оказались смертельными. Прощание с Сычевым пройдет 22 августа в мелитопольском ДК им. Т.Г.Шевченко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram