ГоловнаСуспільствоЖиття

Windows Phone 7 может выйти раньше запланированного срока

Не исключено, что новая операционная Windows Phone 7 увидит свет гораздо раньше обещанного компанией Microsoft «периода рождественских праздников». В распоряжение ресурса Engadget попал лист брошюры из рекламных материалов сотового оператора AT&T, в котором говорится о 24 июля как о дате готовности склада и персонала к поступлению смартфонов на базе Windows Phone 7.

По свидетельству сотрудников AT&T, рекламные материалы поступают немного раньше продукции, для которой они предназначены, и указанные даты поставки устройств нередко опережают события. Бывали случаи, когда в рекламных проспектах говорилось об июле, а устройство поступало на склады в сентябре, а то и позже. Кстати, в утекшем роадмапе австралийского оператора Telstra сообщается об октябрьской поставке коммуникатора HTC Mozart на базе Windows Phone 7. Но, любом случае, это не декабрь месяц.

Как утверждает Engadget, обозначение «QTY: 6» указывает на планируемую поставку двух устройств под управлением новой операционной системы. Можно предположить, что это будут коммуникаторы компаний LG (LG Panther) и Samsung.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram