ГоловнаСуспільствоПодії

Олесь Доний госпитализирован в больницу с сотрясением мозга

Народный депутат Олесь Доний получил сотрясение мозга на сегодняшнем заседании парламента и был госпитализирован в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе “Народной самообороны” со ссылкой на народного депутата Тараса Стецькива.

«У господина Дония сотрясение мозга. Они даже в физическом столкновении были подлыми, - Дония они дважды ударили по голове сзади. Также несколько ударов в спину получил я. Если хотите кулачный бой, то деритесь лицом к лицу, но не в спину”, - заявил Т.Стецькив. При этом он сообщил, что О.Доний вчера перенес операцию на спине, а его били в спину. Т.Стецькив отметил, что О.Доний просто стоял возле своего рабочего места и держал в руках государственный флаг. “Его по голове и по спине били. Это недопустимые вещи даже по воровским понятиям. А первыми избили депутатов, которые старше 60 лет, людей почтенного возраста”, - сообщил Т.Стецькив.

Депутат отметил, что оппоненты из Партии регионов, которые сегодня били представителей оппозиции в сессионном зале парламента, переступили черту. “Такой криминализованный, дикий парламент не имеет права на существование», - убежден Т.Стецькив.

Он также заявил, что то, что произошло сегодня в парламенте, - «это рейдерский захват парламента, это рейдерские методы”. “Когда они начали драку, то им не хватало только ножей и заточек, вы бы видели эти лица!”, - поделился впечатлениями Т.Стецькив.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram