ГоловнаСуспільствоЖиття

В Одессе пройдет парад невест

МОСТ-Одесса. 25 марта

В мае в Одессе состоится второй ежегодный парад невест. Об этом ИА "МОСТ-Одесса" в четверг сообщили организаторы акции.

В ходе акции 50 девушек, облаченных в свадебные платья, пройдут по самым "свадебным" местам Одессы: Горсаду, Приморскому бульвару, Дерибасовской и т.д., в каждом из которых профессиональные фотографы проведут для них персональные и групповые фотосессии, а также видеосъемку. Таким образом, каждая из невест получит диск со своими фотографиями в авторском исполнении. Также участники парада после завершения акции смогут бесплатно заказать любую понравившуюся им фотографию либо видеозапись.

Поучаствовать в акции могут все желающие одесситки. Свадебный марафет невестам будут наводить профессиональные стилисты, а вот платье придется принести свое.

Справка

Парад Невест - некоммерческий гуманитарный проект. Его целью является социальная реклама таких общественных ценностей, как традиционная семья, брак, замужество и материнство. Первое подобное мероприятие состоялось 24 мая 2009 года. Оно получило широкую огласку на всей территории Украины, что натолкнуло организаторов на мысль сделать акцию хорошей Одесской традицией.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram