ГоловнаСуспільствоЖиття

В Украине будет тепло

ближайшие двое суток на территории Украины сохранится относительно теплая погода, хотя с северо-запада поступит более влажный и холодный воздух.

ВВ понедельник, 22 марта, ожидается температура воздуха ночью +2...+7 градусов, днем в северных и западных областях, кроме Закарпатья, +6...+11. На остальной территории +12…+17 градусов, а на юге Одесской области до +20.

Ночью и утром на большей части территории Украины, кроме юга и востока, а днем - на Левобережье синоптики прогнозируют кратковременные дожди. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, 5-10 метров в секунду. Ночью в Карпатах, а днем - на Левобережье местами порывы 15-20 метров в секунду.

В Киеве завтра ночью и утром ожидается кратковременный дождь, днем без существенных осадков. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью +5...+7, днем +7...+9.

Во вторник, 23 марта, по всей Украине - преимущественно без осадков. Ветер северо-западный с переходом в юго-западный, 5-10 метров в секунду.

Температура воздуха в ночь на 23 марта от -2 до +3, на северо-востоке – 0…-5 мороза. Днем +3...+8, в западных и южных областях до +13, в Закарпатье и Крыму ночью 0...+5 тепла, днем +10...+15.

В Киеве преимущественно без осадков. Ветер северо-западный с переходом в юго-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью около 0, днем +5...+7

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram