ГоловнаСуспільствоПодії

Семь человек пострадало на дорогах Одессы в выходные дни

МОСТ-Одесса. 1 марта

Всего за субботу и воскресенье на дорогах Одессы произошло 4 ДТП с пострадавшими. Резонансное ДТП сразу с четырьмя пострадавшими зафиксировали сотрудники ГАИ в субботу утром на поселке Котовского, сообщила ИА "МОСТ-Одесса" в понедельник начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

Так, в 9.30 утра по Днепропетровской дороге против движения транспорта двигался легковой автомобиль "Форд-Мондео", выехав на регулируемый перекресток, на красный сигнал светофора, водитель совершила столкновение с пассажирским автобусом "Рута". В результате столкновения три пассажира автобуса госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Водитель - виновница ДТП доставлена в больницу в тяжелом психически расстроенном состоянии с множественными ушибами и ссадинами.

При выяснении причин ДТП сотрудники ГАИ установили, что у женщины-водителя отсутствовали водительские права и талон предупреждения.

В больнице врачи установили девушке диагноз: параноидный синдром.

Еще одно ДТП с одним пострадавшим сотрудники ГАИ зафиксировали на улице Гаваной. При столкновении автомобилей "Мазда-3", за рулем которого находился водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения, и автомобилем "Ниссан-Альмера" значительно пострадал водитель Нисана. Мужчина, 1972 г.р. с множественными ранениями госпитализирован с места ДТП.

В остальных двух ДТП потерпевшим врачи "скорой помощи" оказали помощь на месте.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram