ГоловнаСуспільствоЖиття

Пэрис Хилтон вышла замуж за 44-летнего телеведущего

Знаменитая блондинка наконец-то дала клятву супружеской верности. На торжественной церемонии в Лас-Вегасе она приняла кольцо с алмазом от 44-летнего телеведущего Пирса Моргана. Бракосочетание длилось всего 15 минут. На Пэрис было платье цвета слоновой кости.

На самом деле замужество Хилтон - своеобразный рекламный трюк, а свадьба была разыграна перед телекамерами специально для канала ITV. «Молодожены» не подписывали никаких бумаг и ограничились лишь стандартными обещаниями хранить верность друг другу.

Морган, кстати, теперь сомневается: «Я ничего не подписал, поэтому наш брак незаконный, но мы произнесли все клятвы, так что я не могу быть полностью уверен».

Хилтон же все нипочем: «В Лас-Вегасе можно творить любые безумства».

Новоиспеченный «муж» Пэрис владеет состоянием в 15 миллионов фунтов стерлингов. В прошлом году он развелся с женой Мэрион, с которой прожил 17 лет и которая родила ему троих сыновей.

Недавно Морган приобрел за 4 миллиона дом с пятью спальнями в Кенсингтоне (район на западе Лондона).

Кроме того, в начале декабря он сделал предложение другой девушке - дочери бывшего британского парламентария Джорджа Уолдена. Они познакомились во время интервью, которое телеведущий брал для журнала GQ.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram