ГоловнаСуспільствоПодії

В центре Киева на пешеходном переходе Mazda сбила двух человек

В Киеве, сегодня, 18 июня, на пересечении улицы Красноармейской и семьи Ульяновых произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.

В центре Киева на пешеходном переходе Mazda сбила двух человек

Автомобиль Mazda 323 F на пешеходном переходе сбил мужчину.

Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения. Во время падения из-за удара машиной, он задел женщину с маленьким ребенком.

До того, как приехала скорая помощь, о пострадавших позаботились медики поликлиники, расположенной неподалеку.

Врачи скорой у мужчины серьезных травм не обнаружили, а у женщины диагностировали закрытую черепно - мозговую травму и множественные ушибы. Ребенок не пострадал, однако его забрали в больницу для более детального осмотра.

По информации сайта Gazeta.ua, на пешеходном переходе на пересечении улицы Красноармейской и семьи Ульяновых автомобиль-такси Mazda 323 F сбил мужчину и женщину пожилого возраста с которыми был ребенок.

По информации издания, мужчина ударился головой о лобовое стекло машины, и пролежал без сознания несколько минут. Женщина также получила травмы головы и множественные телесные повреждения. Ребенок, находившийся с пожилой парой, не пострадал.

Водитель Mazda 323 F остался на месте ДТП для дачи показаний. Как сообщает издание, водитель сразу после столкновения спрятал шашки такси.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram