ГоловнаПолітика

Азаров грозит уволить министров, которых раскритиковал Янукович

По словам премьера, когда критика выходит на публичный уровень, это уже серьезное предупреждение

Азаров грозит уволить министров, которых раскритиковал Янукович
Фото: www.kmu.gov.ua

Публичная критика министров - это очень серьезный шаг, который предпринимается руководством страны не очень часто

Об этом написал Азаров на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями,отвечая на вопрос о безрезультатности критики министров с его стороны и со стороны Виктора Януковича.

В частности Азаров отметил, что то или иное министерство периодически подвергается критике на разных "закрытых" совещаниях, и это "абсолютно нормально и естественно" - поскольку это "нормальная практика управления, которая способствует улучшению работы, более эффективному решению задач".

"Однако, когда критика выходит на публичный уровень, это уже серьезное предупреждение. Если это именно так и воспринимается министрами и после этого следует улучшение работы, тогда эта критика достигает цели, если нет, то происходит то, о чем вы говорите", - написал Азаров, отвечая на вопрос пользователя о том, зачем критиковать министров, если нет результатов, и не лучше ли их тогда уволить?

Напомним, 12 ноября президент Виктор Янукович раскритиковал "неудовлетворительный менеджмент" руководителей трех министерств - Игоря Прасолова из Минэкономики, Михаила Короленко из Минпромполитики и Геннадия Темника из МинЖКХ. Ранее их также публично раскритиковал и Николай Азаров.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram