ГоловнаПолітика

Мэр Кременчуга назвал журналистов "раковым нарывом"

Бабаеву не понравилось освещение деятельности мэрии в СМИ

Мэр Кременчуга назвал журналистов "раковым нарывом"
Олег Бабаев
Фото: exo.in.ua

Мэр Кременчуга Полтавской области Олег Бабаев на совещании в горисполкоме в грубой форме отчитал журналистов местных СМИ - телекомпании "Визит" и газет "Программа плюс" и "Телеграф".

Градоначальнику не понравилось освещение журналистами деятельность мэрии, которая, среди прочего, потратила сотни тысяч гривень на салют для ветеранов, сообщает "Программа плюс".

"Вы прекращайте производить дерьмо в своих изданиях и этим дерьмом потом бросать с экранов телевизоров в каждого кременчужанина . Вы этим дерьмом захлебнетесь. Вы передайте своим хозяевам, что это дерьмо вас захлестнет", - заявил Бабаев.

Мэр отметил, что разберется в случившемся.

"Собака лает, а караван идет. Поэтому пусть лают, они же пытаются как-то влиять на умы людей. И этим дерьмом обмазывают весь город. Ну ничего, это гнойный раковый нарыв - с ним надо потихоньку заканчивать .... А с этими, кто занимается всевозможными пустяками, мы разберемся по-другому ", - добавил мэр.

Отметим, Бабаев известен своими резкими высказываниями. Так, в июне мэра Крменечуга, который также является президентом полтавского ФК «Ворскла», оштрафовали на сумму 100 тысяч гривен за то, что он, выступая на ТВ, обвинил арбитра игры Анатолия Жабченко в коррупции.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram