ГоловнаПолітика

Янукович рассказал, благодаря чему мэр Донецка получил высокий авторитет

Президент поздравил Лукьянченко с Днем рождения.

Янукович рассказал, благодаря чему мэр Донецка получил высокий авторитет
Александр Лукьянченко
Фото: tsn.ua

Президент Виктор Янукович пожелал мэру Донецка Александру Лукьянченко крепкого здоровья и новых достижений в день его 66-летия.

"Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и неисчерпаемых жизненных сил... Счастья Вам и новых достижений во имя процветания Украины", - отмечается в поздравлении, сообщает пресс-служба Януковича.

Янукович подчеркнул, что благодаря упорной и самоотверженной работе Лукьянченко получил высокий авторитет, уважение и признание среди коллег и общественности.

Глава государства выразил уверенность, что опыт работы, принципиальность и ответственность донецкого мэра в дальнейшем будут обеспечивать стабильное социально-экономическое развитие Донецка.

Отметим, Лукьянченко родился в 1947 году на хуторе Бердычи в Ясиноватском районе Донецкой области. На пост мэра избирался трижды, занимает его с 2002 года.Напомним, ранее мэр Донецка заявил, что он возмущен созданием культа Юлии Тимошенко. При этом он считает, что равняться нужно на Рината Ахметова и Бориса Колесникова, но не на Виталия Кличко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram