ГоловнаПолітика

Тимошенко готовят сюрприз к дню рождения

В Харьков съезжаются нардепы и сторонники лидера оппозиции.

Тимошенко готовят сюрприз к дню рождения
Фото: tsn.ua

Лидеры оппозиционных партий, народные депутаты и сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко из разных областей Украины приедут 27 ноября в Харьков, чтобы поздравить экс-премьера с днем рождения.

Праздничные мероприятия начнутся в 14:00 возле Центральной клинической больницы Укразалізниці №5, где проходит курс лечения Тимошенко, сообщает пресс-служба Харьковской областной организации ВО Батьківщина.

"Юлию Тимошенко ожидает огромное количество красных и белых роз, воздушных шаров. Сторонники лидера оппозиции планируют выпустить возле больницы голубей, символизирующих свободу, как главное пожелание в день рождения", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Напомним, сегодня портрет Тимошенко появился на фасаде мэрии итальянской столицы.

Также, экс-премьер-министру Юлии Тимошенко предоставлено разрешение на долговременное свидание с дочкой - Евгенией в Центральной клинической больнице № 5 г.Харькова, по случаю дня рождения.

Напомним, в прошлом году , 27 ноября, в день рождения экс-премьера Юлии Тимошенко, по благословению Патриарха Киевского и всей Руси-Украины Филарета во Владимирском патриаршем кафедральном соборе г. Киева и в других храмах Украинской Православной Церкви Киевсеого патриархата был отслужен молебен за здоровье Тимошенко в связи с ухудшением состояния ее здоровья.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram