ГоловнаПолітика

​В Запорожье появились предвыборные плакаты с изображением Путина

Сегодня в Запорожье на 20 билбордах появились постеры с изображением премьер-министра РФ, кандидата в президенты России Владимира Путина и лозунгом «Стабильная Россия - стабильная Украина».

​В Запорожье появились предвыборные плакаты с изображением Путина
Фото: obozrevatel.ua

Как сообщили на предприятиях-владельцах билбордов, заказ на размещение данного постера получен от лидера запорожской молодежной организации «Славянская гвардия».

Информацию об этом подтвердил и сам лидер МО «Славянская гвардия» Владимир Рогов, сообщивший, что размещение данных постеров является реакцией членов организации на события в России.

«Мы видим события в России – попытки «раскачать лодку» и организовать очередную «цветную революцию», которая, как показывает опыт таких революций, не принесет и не может принести ничего, кроме нестабильности в России, а, следовательно, и в Украине, которая экономически и не только связана с Россией больше, чем с каким бы то ни было другим государством или объединением государств», - пояснил Рогов.

По его словам, размещение постеров с изображением Путина также является «призывом не поддаваться на провокации США, которые используют выборы, чтобы снять неугодные им правительства».

«Мы не призываем голосовать за Путина, хотя именно с его приходом Россия вновь стала сильным государством. Мы призываем не дать разрушить стабильность в России и в Украине», - заявил Рогов.

По его словам, печать и размещение постеров организация оплатила за собственные средства и ни при печати, ни при размещении «пока ни с каким противодействием со стороны представителей правых сил не сталкивалась».

Напомним, выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram