ГоловнаПолітика

Ландик позвал на помощь маму и папу

Сегодня, 14 декабря, в ходе заседания суда подсудимый Роман Ландик заявил суду, о том что хочет провести свидание с коллегой Каролиной Полтавской (генеральный директор телеканала ИРТА - ВВ), также он желает пригласить в качестве общественных защитников своих родителей: отца, народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, и мать.

Ландик позвал на помощь маму и папу
Фото: sannews.com.ua

Об этом сообщает корреспондент «Восточного варианта».

Судья удовлетворила ходатайства Романа Ландика о вызове в суд в качестве общественных защитников его родителей - Валентину и Владимира Ландика.

Ранее, судья Елена Попова отказала в удовлетворении ходатайства защиты Романа Ландика о проведении дополнительной экспертизы медицинских документов пострадавшей Марии Коршуновой.

Отказ в дополнительной экспертизе медицинских документов судья объяснила тем, что для этого нет должных оснований.

Впрочем, второе ходатайство адвокатов Ландика судья удовлетворила. Это - вызов на следующее заседание суда понятых, которые присутствовали 4 июля вместе с сотрудниками следственно-оперативной группы в ресторане «Баккара».

Следующее заседание суда по делу Романа Ландика состоится 16 декабря, в пятницу, в 11.00

Напомним, в Ленинском райсуде г. Луганска проходят слушание уголовного дела в отношении сына народного депутата Украины от Партии регионов, депутата Луганского горсовета Романа Ландика.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram