ГоловнаПолітика

​Бютовцы пожелали Луценко свободы

Фракция «БЮТ-Батькивщина» поздравляет экс-министра внутренних дел, лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко с днем рождения.

​Бютовцы пожелали Луценко свободы
Фото: nso.org.ua

«Сегодня свой день рождения отмечает наш коллега, товарищ и друг Юрий Луценко. Политик, главным признаком которого всегда была честность. Именно через нее свои 47 лет он встречает за решеткой », - говорится в поздравлении, размещенном на сайте БЮТ.

«Мы знаем, заключение Юрия Луценко - это его плата за острый ум, остроумное слово, искренний поступок, откровенную мысль. Всего то, что мы так сильно в нем ценим - и чего так сильно боится режим Януковича », - написали коллеги Юрия Луценко по оппозиции.

«Но мы также знаем, что Юрий Луценко никогда не сдается. И поэтому в день рождения мы желаем тебе только одну вещь - такую желанную, такую незаменимую Свободу! Юра, мы с тобой! ", - Говорится в поздравлении.

Ранее сообщалось, что друзья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко повесили на мосту над улицей Институтской большой баннер с его изображением и надписью "Борітеся - поборете".

Как известно, в СИЗО он находится с 26 декабря 2010 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram