ГоловнаПолітика

​Януковичу расскажут об экономических реформах и проституции

Сегодня, 2 ноября, Кабинет министров и комитет по экономическим реформам проведут совместное расширенное заседание, на котором рассмотрят выполнение Национального плана действий на 2011 год по внедрению программы экономических реформ на 2011-2014 годы.

​Януковичу расскажут об экономических реформах и проституции
Фото: Макс Левин

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Ожидается, что в расширенном заседании примут участие Президент Виктор Янукович и председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

С отчетами по выполнению плана выступят министры, руководители отдельных направлений реформ.

Предполагается, что после обсуждения основного вопроса члены правительства приступят к рассмотрению других вопросов повестки дня.

В частности, Кабмин рассмотрит вопрос о внесении изменений в кодекс об административных правонарушениях относительно усиления ответственности за занятие проституцией. Докладчиком по данному вопросу выступит министр внутренних дел Анатолий Могилев.

Также, будет рассмотрен вопрос утверждения председателей украинских частей совместных межправительственных комиссий по вопросам сотрудничества.

Напомним, в апреле Президент Виктор Янукович поручил Кабмину обеспечить выполнение плана по внедрению программы экономических реформ.

31 января 2011 года Кабмин, согласно распоряжению президента Украины Виктора Януковича, принял план действий по внедрению экономических реформ на 2011-2014 гг.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram