ГоловнаПолітикаЖиття

Одесские депутаты оказались самыми слабыми по спортивной подготовке

Сборная депутатов Одесского горсовета заняла последнее место в областной спартакиаде депутатов всех уровней.

Об этом в понедельник сообщает пресс-служба Одесской ОГА.

Напомним, что соревнования прошли 8 сентября в пгт Овидиополь. В поединках сошлись около 400 депутатов из 19 сборных команд городов и районов области (16 районов и 3 города: Одесса, Теплодар, Белгород-Днестровский).

Каждая команда состояла из 21 члена. Депутаты соревновались с 4 видам спорта: волейбол, футзал, настольный теннис, шашки.

Золотое, серебро и бронзу в общем зачете выиграли команды депутатов из Арцизского, Измаильского и Болградского районов соответственно. Депутаты Одесского горсовета заняли последнее место, не сумев обойти своих коллег из Теплодара.

Отметим, что команда-победитель в каждой дисциплине примет участие во Всеукраинской Спартакиаде, которая состоится 4-8 октября 2011 года в Алуште.