ГоловнаПолітика

Янукович с удовольствием вспоминает встречу с Чавесом

Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Рафаэля Чавеса Фриаса по случаю 200-летнего юбилея независимости Боливарианской Республики Венесуэла.

Янукович с удовольствием вспоминает встречу с Чавесом
Фото: mignews.com.ua

Об этом говорится в поздравлении, размещенном на сайте главы государства.

"От имени народа Украины и от себя лично поздравляю Вас с 200-летним юбилеем независимости Боливарианской Республики Венесуэла", - говорится в поздравлении.

В своем поздравлении Виктор Янукович подчеркнул, что с удовольствием вспоминает встречу с Уго Чавесом.

"С удовольствием вспоминаю нашу встречу в Киеве во время Вашего визита в Украину в октябре 2010 года, в ходе которой мы договорились о взаимовыгодных проектах сотрудничества. Убежден, что плодотворное сотрудничество между Украиной и Боливарианской Республикой Венесуэла и впредь будет развиваться на благо наших народов", - подчеркнул Президент.

"Пользуясь случаем, желаю Вам, Ваше Высокопревосходительство, крепкого здоровья и новых достижений в Вашей ответственной государственной деятельности, а дружественному венесуэльскому народу - мира, благополучия и процветания", - говорится в поздравлении.

Напомним, в понедельник, 4 июля, лидер Венесуэлы Уго Чавес вернулся на родину после трех недель лечения на Кубе. На Кубе Уго Чавес лечился от рака.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram