ГоловнаПолітика

Фракция Партии Регионов Одесского горсовета инициирует проверку инвестиционных договоров

Фракция Партии Регионов в Одесском горсовете инициируют проведение проверок обязательств перед городом инвесторов по инвестиционным договорам.

Об этом сообщил лидер фракции Геннадий Труханов.

"Сегодня пересматриваются все инвестиционные договоры. И все те, кто брал обязательства, будут выполнять свои обязательства в полном объеме", - сказал лидер Г. Труханов.

По словам Г. Труханова пересмотрят депутаты горсовета и взаимоотношения между городом и владельцами одесских парковок на предмет поступления финансирования от использования парковок в одесский городской бюджет.

"Из 400 стоянок в городе мы не можем сегодня похвастаться, что что-то поступает от них в бюджет, чем мы могли бы гордиться. Но 400 стоянок ночных в городе есть? Они кому-то платят эти деньги? Я задаю себе вопрос, и задаю всем окружающим: кому они платят, если в бюджете ноль? Кому платят парковки?", - спросил депутат.

При этом глава фракции отметил, что его политическая сила готова к конструктивной критике.

"Мы готовы к критике. Мы готовы слушать нормальную конструктивную критику в свой адрес. Не просто перемалывание и перебирание костей, а конкретно, что мы не так делаем, и предложения, как сделать лучше", - отметил лидер фракции.

Напомним, в состав Одесской городской организации Партии Регионов в настоящее ремня входит около 21 тыс. человек.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram