ГоловнаПолітика

В Донецке из-за Януковича закрыли трамвайную остановку

В Донецке закрыта для пассажиров трамвайная остановка "Академическая" (улица Челюскинцев).

Как сообщает "Остров", водители трамвая по громкой связи делают специальные объявления по вагону, информируя пассажиров о том, что до 14 часов 29 сентября остановка "Академическая" работать не будет. Трамваи проходят через "Академическую" не останавливаясь. Причину этого вагоновожатые не объясняют.

Как пояснили в диспетчерской службе трамвайно-троллейбусного управления, остановка "Академическая" закрыта в связи с приездом в Донецк Президента Украины Виктора Януковича.

"Сегодня президент приезжает. Видимо, будет посещать расположенную близ "Академической" Академию управления (Донецкий государственный Университет управления – ред.). Вот остановку и закрыли", - сказали в диспетчерской.

Как сообщалось ранее, в ходе рабочей поездки Президента Украины в Донецкую область Виктор Янукович планировал провести в стенах ДонГУУ встречу с профессорско-преподавательским, студенческим и учительским активом по случаю Дня работника образования.

Позже пресс-служба Донецкой областной государственной администрации, сообщила, что в программе рабочей поездки Президента Украины Виктора Януковича произошли изменения. Вероятнее всего, его встреча с педагогическими работниками в стенах ДонГУУ не состоится.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram