ГоловнаПолітика

Оппозиция встретит Януковича во Львове с юмором

Оппозиция во время визит президента Украины Виктора Януковича во Львов проведет акцию протеста, сообщил народный депутат от НУ-НС Владимир Вязивский.

По его словам, протестовать будут молодежные организации.

"У нас есть пару молодежных структур, которые намерены таким образом - остроумно и с юмором - встретить Виктора Федоровича. Эти молодежные организации входят в Комитет защиты Украины, они и будут участвовать в акции", - сообщил нардеп.

На вопрос, будут ли участвовать в акции протеста львовские представители "Нашей Украины", Вязивский заявил, что молодежные организации, которые будут задействованы в протестах, входят в состав НУ.

Комментируя информацию в СМИ, что представители оппозиции готовят яйца для встречи с главой государства, "нашеукраинец" заявил: "Мы только помогаем молодежи организационными и другими средствами, чтобы они могли реализовать свои планы. Поэтому мы говорили им: вам поможем, чем нужно, но инициатива ваша".

Напомним, в четверг, 27 мая, во Львове состоится первое выездное заседание Совета регионов, которое проведет Виктор Янукович. Это будет его первый визит во Львов с момента избрания президентом.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram